一般の部 Result

 

 

No. Bib No. 氏名 クラブ Start Goal 所要時間 備考
1 5020 青木 貴嗣 MIVRO 5:00 11:23 6:23  
2 5019 浜崎 将行 hotstaff 5:00 11:43 6:43  
3 5001 東 智博 MIVRO 5:00 11:47 6:47  
4 4510 増田 謙一 パインヒルズ90 4:30 11:21 6:51  
5 5004 樋口 健志 チーム・ホシ 5:00 11:58 6:58  
6 5015 花岡 大樹 MIVRO 5:00 12:01 7:01  
7 5016 飛田 俊彦 cycleclub 3UP. 5:00 12:12 7:12  
8 4517 前田 健 スピ筋!from HAMMER!! 4:30 11:59 7:29  
9 3514

返町 祐太朗

はんが~のっく 3:30 11:00 7:30  参考タイム:7:00
10 5005 安陪 正道 cycleclub 3UP. 5:00 12:42 7:42  
11 5012 横山 健太郎 E-Koto LIFE 5:00 12:49 7:49  
12 4010 田中 啓太 チームいちご大福 4:00 11:52 7:52  
13 4020 O'Connell, Denis Wachi 4:00 11:52 7:52  
14 5024 千葉 哲也 Boom Boom cycling 5:00 12:53 7:53  
15 5002 島田 真治 なるしまフレンド 5:00 13:00 8:00  
16 5011 井口 耕二 オダックスジャパン 5:00 13:00 8:00  
17 3002 木内 脩治 SA楽走会 3:00 11:00 8:00  参考タイム:7:59
18 3003 金子 倫之 Zero to Top 3:00 11:00 8:00  参考タイム:7:57
19 4504 朝倉 誠 サイクルショップ マティーノ 4:30 12:34 8:04  
20 5013 高木 高志 E-Koto LIFE 5:00 13:05 8:05  
21 5022 柴田 晃 cycleclub 3UP. 5:00 13:08 8:08  
22 5023 松村 新一 Boom Boom cycling 5:00 13:09 8:09  
23 5014 矢口 正晴 MIVRO 5:00 13:10 8:10  
24 5018 伊東 佑馬 MIVRO 5:00 13:10 8:10  
25 3507 Weddell, Greg ALL STARS 3:30 11:43 8:13  
26 4509 勝田 鉄心 FRIETEN 4:30 12:46 8:16  
27 4006 Melfi Jerry TTR 4:00 12:19 8:19  
28 4505 高橋 広輝 cycleclub 3UP. 4:30 12:51 8:21  
29 3509 Rosch, Cedric ALL STARS 3:30 11:52 8:22  
30 4518 中山 恭介 スピ筋!from HAMMER!! 4:30 13:01 8:31  
31 4519 鈴木 悦生 スピ筋!from HAMMER!! 4:30 13:01 8:31  
32 4502 野澤 和紀 cycleclub 3UP. 4:30 13:08 8:38  
33 5007 小島 卓也 cycleclub 3UP. 5:00 13:38 8:38  
34 4508 鈴木 雄助 FRIETEN 4:30 13:12 8:42  
35 4011 清水 雅人 バッカス 4:00 12:43 8:43  
36 3004 竹澤 秀一 CWSレーシングチーム 3:00 11:48 8:48  
37 4520 野口 崇 ABeam Cycling Club 4:30 13:19 8:49  
38 4014 根本 丈司 FRIETEN 4:00 12:52 8:52  
39 3014 河津 拓哉 Yahoo! Cycling Team 3:00 11:59 8:59  
40 4022 中間 森太郎 FRIETEN 4:00 12:59 8:59  
41 3011 新井 陽介 Yahoo! Cycling Team 3:00 12:01 9:01  
42 4511 仁戸田 純 LiVLA 4:30 13:32 9:02  
43 3505 坂上 真乃介 PMC RACING TEAM 3:30 12:36 9:06  
44 3506 藤井 芳範 PMC RACING TEAM 3:30 12:36 9:06  
45 4002 山崎 忠秋 Runbitts/Uno 4:00 13:06 9:06  
46 5017 市村 隆也 cycleclub 3UP. 5:00 14:07 9:07  
47 3015 赤堀 剛史 FRIETEN 3:00 12:08 9:08  
48 3012 今野 賢 Yahoo! Cycling Team 3:00 12:09 9:09  
49 3504 池口 真人 TTR 3:30 12:40 9:10  
50 3019 岡田 修 バッカス 3:00 12:11 9:11  
51 5008 山下 泰生 cycleclub 3UP. 5:00 14:13 9:13  
52 4503 小野寺 寛之 サイクルショップ マティーノ 4:30 13:46 9:16  
53 3008 松岡 孝典 Atokins 3:00 12:21 9:21  
54 3519 北村 和也 annarhythm 3:30 12:54 9:24  
55 4515 杉山 和己 cycleclub 3UP. 4:30 13:57 9:27  
56 3007 堀 哲昭  ㈱美禅 3:00 12:29 9:29  
57 5010 三上 和志 cycleclub 3UP. 5:00 14:29 9:29  
58 5009 清村 優太郎 cycleclub 3UP. 5:00 14:31 9:31  
59 3511 渡辺 正弘 cycleclub 3UP. 3:30 13:02 9:32  
60 3521 中里 光一 自転車処風輪 3:30 13:05 9:35  
61 3522 程 瑶楓 自転車処風輪 3:30 13:05 9:35  
62 4513 澤木 冬彦 CCOSK 4:30 14:05 9:35  
63 4514 高田 由貴 CCOSK 4:30 14:05 9:35  
64 3515 篠原 徹也 cycleclub 3UP. 3:30 13:08 9:38  
65 3502 田上 英治 埼玉県トライアスロン連合 3:30 13:10 9:40  
66 3001 岩本 至弘 サイクルショップ マティーノ 3:00 12:41 9:41  
67 3010 大島 浩樹 Atokins 3:00 12:54 9:54  
68 4506 松岡 亮 cycleclub 3UP. 4:30 14:26 9:56  
69 3512 新 信雄 cycleclub 3UP. 3:30 13:41 10:11  
70 4512 石橋 融 LiVLA 4:30 14:41 10:11  
71 4007 瀬戸 博文 cycleclub 3UP. 4:00 14:13 10:13  
72 4015 島村 芳人 cycleclub 3UP. 4:00 14:13 10:13  
73 4021 川部 勝一 cycleclub 3UP. 4:00 14:17 10:17  
74 3009 飯嶌 大 Atokins 3:00 13:20 10:20  
75 3508 Weddell, Yuka ALL STARS 3:30 14:02 10:32  
76 4016 妹尾 浩司 cycleclub 3UP. 4:00 14:35 10:35  
77 4001 行木 達朗 cycleclub 3UP. 4:00 14:37 10:37  
78 4017 植田 一巧 cycleclub 3UP. 4:00 14:40 10:40  
79 3017 岡崎 真人 オダックスジャパン 3:00 13:41 10:41  
80 3023 Dhingra Justin JDL 3:00 13:48 10:48  
81 4005 角田 拓郎 teamTOR 4:00 14:52 10:52  
82 3516 高野 由貴 GROVE宮前平 3:30 14:23 10:53  
83 3520 石原 由之 TEAM茶畑 3:30 14:36 11:06  
84 3513 小笹 真樹 SS-Type H 3:30 14:40 11:10  
85 3018 冨田 大輔 GROVE宮前平 3:30 14:41 11:11  
86 3020 福田 裕太 GROVE宮前平 3:30 14:41 11:11  
87 3518 武部 彩 GROVE宮前平 3:30 14:41 11:11  
88 3024 小池 るみ子 JDL 3:00 14:13 11:13  
89 3016 後藤 勉 チーム三浦 3:00 14:17 11:17  
90 3517 新井 俊幸 cycleclub 3UP. 3:30 14:50 11:20  
91 3501 湯浅 純 Pedalist hobby race group 3:30 14:58 11:28  
92 3021 二階堂 春美 チームヨシノ 3:00 14:37 11:37  
93 3006 廣瀬 裕司 AJたまがわ 3:00 14:57 11:57  
  3025 落合 雅哉 JDL 3:00   DNQ    参考タイム:12:12
  4018 佐々木 聡 cycleclub 3UP. 4:00   DNQ    ゴールまで自力で走行
               
  3510 Rastogi, Samarth ALL STARS 3:30  DNF    
  4008 妻神 邦昭 オダックス埼玉  4:00  DNF    
  4019 吉松 朋弥 FRIETEN 4:00  DNF    
  3005 南 邦裕 サイクルショップ マティーノ 3:00 DNS    
  3013 玉利 文吾 Yahoo! Cycling Team 3:00 DNS    
  3022 三上 昌彦 cycleclub 3UP. 3:00 DNS    
  3503 川平 浩司 TTR 3:30 DNS    
  4003 村田 和美 カットバー 4:00 DNS    
  4004 廣井 誠 Rapha cycling club 4:00 DNS    
  4009 志村 光一 WRJ 4:00 DNS    
  4012 大久保 英人 FRIETEN 4:00 DNS    
  4013 佐宗 広明 FRIETEN 4:00 DNS    
  4501 南 敏広 I-STORM 4:30 DNS    
  4018 沼倉 敏樹 M3C 4:30 DNS    
  4516 矢内 尚人 クロチェリスタ 4:30 DNS    
  5006 小松 和彦 cycleclub 3UP. 5:00 DNS    
  5021 三留 陵 cycleclub 3UP. 5:00 DNS    

〒357-0044

埼玉県飯能市川寺228-1

Tel : 080-8845-1667



facebook

Recollections



LINK

barefootinc.jp

Cycle house Mikami

飯能フィールドスポーツ協会